Panasonic ERA-6AED162V
0805 Thin Film Chip Resistor / 0805 SMD Resistor, 0.5%, 25PPM, 1, 600 Ohm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERA-6AED162V herunter.
Panasonic
Datasheet3 SeitenVor 10 Jahren
Master Electronics
Panasonic SCT
Arrow Electronics
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.70%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Introduction Date2006-05-29
Verwandte Teile
Yageo GroupRT0805DRD071K6L
Res Thin Film 0805 1.6K Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0805DRD071K58L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 1.58kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRD071K62L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 1.62kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ6RBD1501V
Res Thick Film 0805 1.5K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PB6D1501V
Res Thick Film 0805 1.5K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-PB6D1741V
Res Thick Film 0805 1.74K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERA-6AED162V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1600ohm, 100V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA6AED162V
ERA-6A FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 1.6kOhm 0.125W 1/8W
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.125W, 1600½, 0.5%, 0805, RoHS
Panasonic SCT
Thin Film Resistors - SMD 0805 1600ohms 25ppm 0.5% AEC-Q200
RES SMD 1.6K OHM 0.5% 1/8W 0805