Yageo Group RT0805DRD0710KL
125mW Thin Film Resistor 150V ±0.5% ±25ppm/℃ 10kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0805DRD0710KL herunter.
Future Electronics
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.67%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
115
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Metal Film, Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA6AED103V
125mW Thin Film Resistor 100V ±0.5% ±25ppm/℃ 10kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-6AED1072V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 10,700 OHM
PanasonicERA-6AED912V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR 0.5% 25PPM 9100 OHM
Yageo GroupRT0805DRE0710KL
125mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±0.5% 10kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 10K Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRE0805DR-0710KL
RESISTOR, 0805, 10K, 0,5%
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0805DRD0710KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR RT 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 10kOhm ±25ppm/C
RT Series 0805 0.125 W 10 kOhm ±0.5% ±25 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
RES, 10K, 0.5%, 0.125W, THIN FILM, 0805; Resistance:10kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:125mW; Resistor Case / Package:0805 ^2012 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High S