Yageo Group RT0805BRE07560KL
125mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±0.1% 560kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0805BRE07560KL herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
PanasonicERJ-PB6B5603V
RES SMD 560K OHM 0.1% 1/4W 0805
PanasonicERA6AEB564V
Res Thin Film 0805 560K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD07560KL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 560kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-PB6B6043V
Res Thick Film 0805 604K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0805BRD07510KL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 510kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 604000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0805BRE07560KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 560000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR RT 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 560kOhm ±50ppm/C
RES SMD 560K OHM 0.1% 1/8W 0805