Yageo Group RT0805BRB0710RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 10ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0805BRB0710RL herunter.
Future Electronics
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+83.43%
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityRN73C2A10RBTDF
Res Thin Film 0805 10 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±10ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE ConnectivityRN73C2A10RBTDF
TE ConnectivityRN73C2A10RBTD
Res Thin Film 0805 10 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±10ppm/C Pad SMD Medical T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 10ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD0710RL
RES SMD 10 OHM 0.1% 1/8W 0805 / 10 Ohms ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 10ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0805BRB0710RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thin Film 0805 10 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) 10ppm/C Pad SMD T/R
SMD Resistor 0805 10Ω ±0.1% 1/8W ±10ppm/℃
10¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À10ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm