TE Connectivity RN73C2A10RBTDF
Res Thin Film 0805 10 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±10ppm/C Pad SMD T/R Medical
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity RN73C2A10RBTDF herunter.
element14 APAC
Datasheet8 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 14 Jahren
Electro Sonic
Master Electronics
TE Connectivity
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.65%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 10ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Thin Film 0805 10 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
Yageo GroupRT0805BRD0710RL
RES SMD 10 OHM 0.1% 1/8W 0805 / 10 Ohms ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film
TE ConnectivityRN73C2A9R09BTDF
Res Thin Film 0805 9.09 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±10ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE ConnectivityRN73C2A11RBTDF
Res Thin Film 0805 11 Ohm 0.1% 1/10W ±10ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0805BRB0710RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 10ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE ConnectivityRN73C2A10RBTDF
TE ConnectivityRN73C2A10RBTD
Res Thin Film 0805 10 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±10ppm/C Pad SMD Medical T/R
TE ConnectivityRN73C2A10R5BTDF
Res Thin Film 0805 10.5 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±10ppm/C Pad SMD T/R Medical
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity RN73C2A10RBTDF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Thin Film Resistors-Smd Rn 0805 10R 0.1% 10Ppm |Amp Te Connectivity 1676639-2
RES, 10R, 0.1%, 0.1W, 0805, THIN FILM; Resistance:10ohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:100mW; Resistor Case / Package:0805 ^2012 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:Precision; Product Range:
RN 0805 10R 0.1% 10PPM 1K RL Resistance Value: 10 Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0805 Surface Mount Resistor | 10 Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: RN73C2A10RBTDF | Internal Number: 1676639-2 | TE Connectivity | Holsworthy