Yageo Group RT0603WRB0710KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 10kOhm 0.05% Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603WRB0710KL herunter.
3-Monats-Trend:
-1.26%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Symbol
Herunterladen
Ultra Librarian
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
68,654
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.05 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
10 ppm/°C
10 ppm/°C
10 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA3ARW103V
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.05% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.05% 0.1W(1/10W) ±10ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3ARW113V
Res Thin Film 0603 11K Ohm 0.05% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3ARW912V
Res Thin Film 0603 9.1K Ohm 0.05% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603WRE0710KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10000ohm, 75V, 0.05% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityRN73C1J10KBTG
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±10ppm/C Pad SMD Cut Tape Medical
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603WRB0710KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10000ohm, 75V, 0.05% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.05% 0.1W(1/10W) ±10ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
10K¦¸ ¡À0.05% 100mW ¡À10ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm