Yageo Group RT0603DRE075R1L
Res Thin Film 0603 5.1 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603DRE075R1L herunter.
Newark
3-Monats-Trend:
+9.42%
Verwandte Teile
Yageo GroupRT0603FRE075R1L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 5.1ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603FRE074R99L
Res Thin Film 0603 4.99 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603FRE074R75L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 4.75ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCPF0603F4R99C1
Res Thin Film 0603 4.99 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE ConnectivityCPF0603F4R99C1
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603DRE075R1L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 5.1ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
5.1¦¸ ¡À0.5% 100mW ¡À50ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm
Res, 5R1, 0.5%, 0.1W, Thin Film, 0603; Resistance:5.1Ohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603DRE075R1L