Yageo Group RT0603DRE0734K8L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 34800ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603DRE0734K8L herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
-2.30%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ3RBD3302V
Res Thick Film 0603 33K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3RBD3602V
Res Thick Film 0603 36K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRD0734KL
Res Thin Film 0603 34K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRE0603DR0733KL
Surface Mount Chip Resistor, Thick Film, Re Series, 33 Kohm, 100 Mw, 0.5%, 50 V Rohs Compliant: Yes
PanasonicERA-3AED3322V
Res Thin Film 0603 33.2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603DRD0733KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 33kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603DRE0734K8L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 34.8kOhm 0.1W 1/10W
Thin Film Resistors - SMD 1/10W 34.8K ohm .5% 50ppm