Panasonic ERA-3AED3322V
Res Thin Film 0603 33.2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERA-3AED3322V herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 17 Jahren
JRH Electronics
element14 APAC
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
-40.29%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-03-24
Verwandte Teile
Yageo GroupRT0603DRD0731K6L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 31.6kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0603DRE0733KL
Res Thin Film 0603 33K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRE0734K8L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 34800ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ3RBD3002V
Res Thick Film 0603 30K Ohm 0.5% 0.063W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ3RBD3302V
Res Thick Film 0603 33K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 36K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERA-3AED3322V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 33,200 OHM
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 33200Ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25Ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 33200½, 0.5%, 0603, RoHS
Panasonic SCT
SMD-Thin Film Res. 0603 0,1W 0,5% 33K2
RES SMD 33.2KOHM 0.5% 1/10W 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERA-3A 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 33.2kOhm ±25ppm/C