Yageo Group RT0603DRE07154KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±50ppm/℃ 154kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603DRE07154KL herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.81%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-3AED154V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 150kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRD07165KL
Res Thin Film 0603 165K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRD07140KL
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 140kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AED164V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 160,000 OHM
Yageo GroupRC0603DR-07150KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 150kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ3RED1503V
Res Thick Film 0603 150K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603DRE07154KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thin Film 0603 154K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 154kOhm 0.1W 1/10W
Thin Film Res 0603, 154K Ohms 0.5%, tape/reel