Yageo Group RT0603DRD07165KL
Res Thin Film 0603 165K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603DRD07165KL herunter.
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 11 Jahren
3-Monats-Trend:
-70.16%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-3AED1743V
Res Thin Film 0603 174K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED154V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 150kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AED164V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 160,000 OHM
Yageo GroupRT0603DRE07154KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±50ppm/℃ 154kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRE07176KL
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 176kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 152kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603DRD07165KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 165000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 165kOhm ±25ppm/C
RT Series 0603 0.1 W 165 kOhm ±0.5% ±25 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor