Yageo Group RT0603DRD07620RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 620ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603DRD07620RL herunter.
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
3-Monats-Trend:
-10.70%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-3AED621V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 620 OHM
PanasonicERA-3AED681V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 680 OHM
PanasonicERA-3AED6040V
Res Thin Film 0603 604 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Yageo GroupRT0603DRE07620RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 620ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603DR-07620RL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 620Ohm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0603DRE07680RL
Res Thin Film 0603 680 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603DRD07620RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 620Ohm 0.5% Paper T/R
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 620Ohm ±25ppm/C
RES SMD 620 OHM 0.5% 1/10W 0603