Yageo Group RC0603DR-07620RL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 620Ohm 0.5% Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0603DR-07620RL herunter.
Introduction Date2012-06-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ3RBD6200V
Res Thick Film 0603 620 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PB3D6200V
Res Thick Film 0603 620 Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED621V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 620 OHM
Yageo GroupRT0603DRE07620RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 620ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603DRD07620RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 620ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRE0603DRE07680RL
Res Thick Film 0603 680 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0603DR-07620RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RC FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±100ppm/C 620Ohm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 620ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES SMD 620 OHM 0.5% 1/10W 0603
SMD Resistor 0603 620Ω ±0.5% 1/10W ±100ppm/℃