Yageo Group RT0603DRD0761K9L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 61900ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603DRD0761K9L herunter.
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-3AED6042V
Res Thin Film 0603 60.4K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED683V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 68,000 OHM
PanasonicERJ-PB3D6192V
Res Thick Film 0603 61.9K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRE0761K9L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 61900ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603DRE0768KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 68000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603DRE0759KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 59000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603DRD0761K9L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RT Series 0603 0.1 W 61.9 kOhm ±0.5% ±25 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
SMD Resistor 0603 61.9KΩ ±0.5% 1/10W ±25ppm/℃