Panasonic ERJ-PB3D6192V
Res Thick Film 0603 61.9K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-PB3D6192V herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
Yageo GroupRT0603DRE0761K9L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 61900ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ3RBD6802V
Res Thick Film 0603 68K Ohm 0.5% 1/16W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ3RBD5602V
Res Thick Film 0603 56K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 62K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRE0603DRE0756KL
Chip Resistor Precision Grade Thick Film 0603 56kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRE0603DRE0768KL
Chip Resistor Precision Grade Thick Film 0603 68kOhm 0.5% Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-PB3D6192V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thick Film Resistors - SMD 0603 Anti-Surge Res. 0.5%, 61.9Koh
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 61.9kOhms 0.2W 1/5W
Chip Res, Thick Film, 61K9, 0.2W, 0603; Resistance:61.9Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:200Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PB3D6192V