Yageo Group RT0603DRD075K1L
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 5.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603DRD075K1L herunter.
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 11 Jahren
3-Monats-Trend:
-51.00%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Stock
86,266
Resistance
5.1 kΩ
5.1 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ-3GEYJ512V
Res Thick Film 0603 5.1K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0603JR-075K1L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 5.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 5100ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ-PA3J512V
Res Thick Film 0603 5.1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0603JR-075K1L
Res Thick Film 0603 5.1K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 5.1K Ohm 5% 0.33W(1/3W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603DRD075K1L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res, 5K1, 0.5%, 0.1W, 0603, Thin Film Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603DRD075K1L
RT Series 0603 0.1 W 5.1 kOhm ±0.5% ±25 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 5.1kOhm ±25ppm/C
SMD Resistor 0603 5.1kΩ ±0.5% 0.1W ±25ppm/℃