Yageo Group RT0603DRD07560RL
RES SMD 560 OHM 0.5% 1/10W 0603 / 560 Ohms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603DRD07560RL herunter.
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 11 Jahren
3-Monats-Trend:
-2.41%
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-3AED561V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 560 OHM
PanasonicERA-3AED5490V
Res Thin Film 0603 549 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED511V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 510 OHM
Yageo GroupRT0603DRE07560RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 560ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603DRE07510RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 510ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 536ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603DRD07560RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 560ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RT Series 0603 0.1 W 560 Ohm ±0.5% ±25 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 560Ohm 0.1W 1/10W
SMD Resistor 0603 560Ω ±0.5% 1/10W ±25ppm/℃