Yageo Group RT0603DRD073K9L
Res Thin Film 0603 3.9K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603DRD073K9L herunter.
Future Electronics
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+34.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
87,116
Authorized Distributors
6
Resistance
3.9 kΩ
3.9 kΩ
3.9 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.5 %
0.5 %
0.5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-3AED392V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 3,900 OHM
PanasonicERA-3AED4221V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 4,220 OHM
PanasonicERA-3AED3921V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 3,920 OHM
Yageo GroupRT0603DRE073K9L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 3.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603DR-073K9L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±0.5% 3.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRE0603DRE073K9L
Chip Resistor Precision Grade Thick Film 0603 3.9kOhm 0.5% Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603DRD073K9L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3900ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 3.9kOhm ±25ppm/C
SMD Resistor 0603 3.9KΩ ±0.5% 1/10W ±25ppm/℃
Res, 3K9, 0.5%, 0.1W, Thin Film, 0603; Resistance:3.9Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603DRD073K9L