Yageo Group RT0603DRD07300KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 300kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603DRD07300KL herunter.
Future Electronics
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 16 Jahren
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-16.06%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
45,897
Authorized Distributors
6
Resistance
300 kΩ
300 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Metal Film, Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERA-3AED334V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 330,000 OHM
PanasonicERA-3AED274V
Res Thin Film 0603 270K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED2803V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 280,000 OHM
Yageo GroupRT0603DRE07300KL
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 300kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRE07324KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 324000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 280kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603DRD07300KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thin Film 0603 300K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 300kOhm 0.5% Paper T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 300000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RT Series 0603 300 kOhm 0.1 W ±0.5 % ±25 ppm/°C Surface Mount Thin Film Resistor
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 300kOhm 0.1W 1/10W
SMD Resistor 0603 300KΩ ±0.5% 1/10W ±25ppm/℃