Yageo Group RT0603DRD07215KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 215kOhm 0.5% Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603DRD07215KL herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
PanasonicERA-3AED224V
Res Thin Film 0603 220K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED204V
Res Thin Film 0603 200K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAT0603DRD07232KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 232000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupAT0603DRD07200KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 200000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603DRE07210KL
Res Thin Film 0603 210K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ3RED2003V
Res Thick Film 0603 200K Ohm 0.5% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603DRD07215KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 215000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thin Film 0603 215K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 215kOhm 0.1W 1/10W