Yageo Group RT0603DRD0714K7L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 14700ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603DRD0714K7L herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
-19.31%
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-3AED153V
Res Thin Film 0603 15K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED163V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 16,000 OHM
PanasonicERA-3AED1582V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 15,800 OHM
Yageo GroupRT0603DRE0714K7L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 14700ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603DR-0714K7L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 14.7kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0603DRE0716KL
Res Thin Film 0603 16K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603DRD0714K7L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thin Film 0603 14.7K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 14.7kOhm 0.1W 1/10W