Yageo Group RT0603BRE077K87L
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±0.1% 7.87kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603BRE077K87L herunter.
Future Electronics
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-23.47%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-PB3B7871V
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 7.87kOhms 0.2W 1/5W
PanasonicERA3AEB7871V
Res Thin Film 0603 7.87K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD077K87L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 7.87kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-PB3B8201V
Res Thick Film 0603 8.2K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thin Film 0603 7.87K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603BRD077K5L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 7.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603BRE077K87L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 7870ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 7.87kOhm 0.1W 1/10W
RT SERIES 0603 1/10W 7.87 K OHM ±0.1 % ±50 ppm/K SMT THIN FILM
SMD Resistor 0603 7.87KΩ ±0.1% 1/10W ±50ppm/℃
RES SMD 7.87KOHM 0.1% 1/10W 0603
Res, 7K87, 0.1%, 0.1W, Thin Film, 0603; Resistance:7.87Kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603BRE077K87L