KOA Speer RN731JTTD7871B25
Res Thin Film 0603 7.87K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD7871B25 herunter.
IHS
Arrow Electronics
Verical
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
83,341
Authorized Distributors
2
Resistance
7.87 kΩ
7.87 kΩ
7.87 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Verwandte Teile
PanasonicERA3AEB7871V
Res Thin Film 0603 7.87K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD077K87L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 7.87kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3YEB822V
Res Metal Film 0603 8.2K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 7870ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3AEB822V
Res Thin Film 0603 8.2K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD077K5L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 7.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD7871B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 7870ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 7.87kOhm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 7.87kOhm,0603,0.1%,2 5ppm,63mW,50V