Yageo Group RT0603BRE07680KL
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±0.1% 680kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603BRE07680KL herunter.
IHS
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Verwandte Teile
Res Thin Film 0603 680K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical
Yageo GroupRT0603FRE07680KL
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 680kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD07619KL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 619kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD07681KL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 681kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0603 681K Ohm 1% 1/10W ±50ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thin Film 0603 619K Ohm 1% 1/10W ±50ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603BRE07680KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 680000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES SMD 680K OHM 0.1% 1/10W 0603
SMD Resistor 0603 680KΩ ±0.1% 1/10W ±50ppm/℃
Thin Film Resistors - SMD 608K Ohms 0.1% 75V 1/10W