Vishay MCT06030C6803FP500
Res Thin Film 0603 680K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MCT06030C6803FP500 herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-51.10%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-03-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRT0603FRE07680KL
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 680kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603FRE07620KL
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 620kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 681000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ3EKF6803V
Res Thick Film 0603 680K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 680kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0603F680K
Res Thick Film 0603 680K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Molded SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MCT06030C6803FP500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 680000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 680K, 1%, 0.125W, 0603, Thin Film Rohs Compliant: Yes |Vishay MCT06030C6803FP500
MCT - Professional FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 680kOhm 0.125W 1/8W