Yageo Group RT0603BRE0730KL
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±0.1% 30kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603BRE0730KL herunter.
Future Electronics
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
3-Monats-Trend:
+22.21%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
22,506
Authorized Distributors
6
Resistance
30 kΩ
30 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Metal Film, Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-PB3B3002V
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 30kOhms 0.2W 1/5W
PanasonicERA-3AEB303V
Res Thin Film 0603 30K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0730KL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 30kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-PB3B3302V
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 33kOhms 0.2W 1/5W
Yageo GroupRT0603BRD0731K6L
Res Thin Film 0603 31.6K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603BRD0727KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 27kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603BRE0730KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 30000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 30kOhm ±50ppm/C
RES SMD 30K OHM 0.1% 1/10W 0603
Res, 30K, 0.1%, 0.1W, Thin Film, 0603; Resistance:30Kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603BRE0730KL