Yageo Group RT0603BRE07220RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 220ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603BRE07220RL herunter.
Newark
3-Monats-Trend:
-57.20%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-PB3B2200V
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 220Ohms 0.2W 1/5W
PanasonicERA3AEB221V
Res Thin Film 0603 220 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-PB3B2000V
Res Thick Film 0603 200 Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD07240RL
Res Thin Film 0603 240 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0603BRD07200RL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 200Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0603 215 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603BRE07220RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 220Ohm 0.1W 1/10W
RES SMD 220 OHM 0.1% 1/10W 0603
Res, 220R, 0.1%, 0.1W, Thin Film, 0603; Resistance:220Ohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603BRE07220RL