Panasonic ERJ-PB3B2200V
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 220Ohms 0.2W 1/5W
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-PB3B2200V herunter.
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
+9.31%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Yageo GroupRT0603BRD07240RL
Res Thin Film 0603 240 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0603BRD07200RL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 200Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0603 215 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-PB3B2200V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 220 OHM 0.1% 1/5W 0603
Chip Res, Thick Film, 220R, 0.2W, 0603; Resistance:220Ohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:200Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision; Voltage Rating:150Vrohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PB3B2200V