Yageo Group RT0402DRE07470RL
Res Thin Film 0402 470 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0402DRE07470RL herunter.
Newark
3-Monats-Trend:
-20.70%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Verwandte Teile
PanasonicERJ2RHD4700X
Res Thick Film 0402 470 Ohm 0.5% 1/16W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Yageo GroupRE0402DRE07470RL
Res Thick Film 0402 470 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-2RHD4300X
Res Thick Film 0402 430 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 510 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0402DR-07470RL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0402 470Ohm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0402DRD07432RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 432ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0402DRE07470RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 470ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR RT 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 470Ohm ±50ppm/C
SMD Resistor 0402 470Ω ±0.5% 1/16W ±50ppm/℃
Res, 470R, 0.5%, 0.063W, Thin Film, 0402; Resistance:470Ohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:63Mw; Resistor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0402DRE07470RL