Yageo Group RT0402DRD07432RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 432ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0402DRD07432RL herunter.
IHS
Verwandte Teile
PanasonicERA-2AED471X
Res Thin Film 0402 470 Ohm 0.5% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-2AED391X
Res Thin Film 0402 390 Ohm 0.5% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-2AED431X
Res Thin Film 0402 430 Ohm 0.5% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0402DRE07470RL
Res Thin Film 0402 470 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0402DRE07475RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 475ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRC0402DR-07470RL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0402 470Ohm 0.5% Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0402DRD07432RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0402 432Ohm 0.5% Paper T/R
RES SMD 432 OHM 0.5% 1/16W 0402