Yageo Group RT0402DRD0749R9L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 49.9ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0402DRD0749R9L herunter.
Future Electronics
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
3-Monats-Trend:
-0.60%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
62,314
Authorized Distributors
6
Resistance
49.9 Ω
49.9 Ω
Case/Package
0402
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
62.5 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERA2AED470X
63mW Thin Film Resistor 50V ±0.5% ±25ppm/℃ 47Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-2AED510X
Res Thin Film 0402 51 Ohm 0.5% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0402DRE0749R9L
62.5mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 49.9Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-2RKD49R9X
Res Thick Film 0402 49.9 Ohm 0.5% 0.063W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0402DR-0749R9L
RC 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.5% ±100ppm/C 49.9Ohm 0.063W 1/16W
Yageo GroupRT0402DRE0751RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 51ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0402DRD0749R9L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RT Series 0402 0.063 W 49.9 Ohm ±0.5% ±25 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR RT 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 49.9Ohm ±25ppm/C
RES SMD 49.9 OHM 0.5% 1/16W 0402
Thin Film Resistors - SMD 49.9 OHM .5% 25PPM 1/16W