Yageo Group RSF200JB-73-2K2
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 2200ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RSF200JB-73-2K2 herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.32%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-12-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityRR02J2K2TB
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 2200ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP9-1879350-7
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2200ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-25JR-52-2K2
Axial FIXED RESISTOR CFR 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm 0.25W 1/4W 2.2kOhm -350/ +500ppm/C
Yageo GroupRSF100JB-73-2K2
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 2200ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsHDM14JT2K20
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 2200ohm, 300V, 5% +/-Tol, -700,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RSF200JB-73-2K2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial RSF 0.197Diax0.610L 5.00mmx15.50mm 2.2kOhm 300ppm/C ±5%
Metal Oxide Resistors 2W 2.2K Ohm 5%
Res, 2K2, 5%, 2W, Metal Oxide, Axial; Resistance:2.2Kohm; Product Range:Rsf Series; Power Rating:2W; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Case/Package:Axial Leaded; Voltage Rating:350V; Resistor Technology:Metal Oxide Rohs Compliant: Yes |Yageo RSF200JB-73-2K2