Yageo Group RSF100JB-73-2K2
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 2200ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RSF100JB-73-2K2 herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.50%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-12-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRSF200JB-73-2K2
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 2200ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityRR02J2K2TB
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 2200ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCFM12JT2K20
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 2200ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCFM14JT2K20
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 2200ohm, 250V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP100JR-52-2K2
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 2.2kOhm 1W 5% Axial T/R
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 2200ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RSF100JB-73-2K2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Flame-Proof Type Metal Oxide Film Resistor 2.2kOhm 1W 5% Axial Bulk
Res Metal Oxide Film 2.2K Ohm 5% 1W ±300ppm/C AXL Bulk
Axial RSF 0.177Diax0.453L 4.50mmx11.50mm 2.2kOhm ±5%
RES, 2K2, 1W, AXIAL, METAL OXIDE;
Res, 2K2, 5%, 1W, Metal Oxide, Axial; Resistance:2.2Kohm; Product Range:Rsf Series; Power Rating:1W; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Case/Package:Axial Leaded; Voltage Rating:350V; Resistor Technology:Metal Oxide Rohs Compliant: Yes |Yageo RSF100JB-73-2K2