Yageo Group RE0603FRE074K7L
Res Thick Film 0603 4.7K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RE0603FRE074K7L herunter.
Future Electronics
Datasheet8 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 8 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.41%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2010-12-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRT0603FRE074K7L
100mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±1% 4.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603FRE134K7L
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 4.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0603F4K7
RES, 4K7, 0.1W, 0603, THICK FILM; Available until stocks are exhausted Alternative available
Yageo GroupRC0603FR-074K7L
Res Thick Film 0603 4.7K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG0603F4K7
Res Thick Film 0603 4.7K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RE0603FRE074K7L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res, 4.7K, 1%, 0.1W, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Yageo RE0603FRE074K7L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 4700ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES, 4K7, 1%, 0.1W, THICK FILM, 0603; Resistance:4.7kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:100mW; Resistor Case / Package:0603 ^1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Precision; Product Range: