Yageo Group RE0603FRE071K5L
Res Thick Film 0603 1.5K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RE0603FRE071K5L herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-12.23%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
33,959
Authorized Distributors
6
Resistance
1.5 kΩ
1.5 kΩ
1.5 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2010-12-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRT0603FRE071K5L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1500ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-071K5L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 1.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 1.5K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC0603FR-071K5L
Res Thick Film 0603 1.5K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3EKF1501V
Res Thick Film 0603 1.5K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCRG0603F1K5
RES SMD 1.5K OHM 1% 1/10W 0603 / 1.5 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thick Film
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RE0603FRE071K5L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1500ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Current Sensor Low TCR Thick Film Resistors 0603 1.5 kOhms 100 mW 1%
SMD Resistor 0603 1.5KΩ ±1% 1/10W ±50ppm/℃
0603 (1608Metric) RE 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 1.5kOhm ±50ppm/C
Res, 1K5, 1%, 0.1W, Thick Film, 0603; Resistance:1.5Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Ultra Precision; Voltage Rating:75V Rohs Compliant: Yes |Yageo RE0603FRE071K5L