Yageo Group RC2512JK-07510RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 510Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC2512JK-07510RL herunter.
Newark
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-37.18%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
66,417
Authorized Distributors
6
Resistance
510 Ω
510 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 2512 510 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE Connectivity / AMP2-1879005-3
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 510ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 510 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TYJ471U
Res Thick Film 2512 470 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity3520470RJT
Res Thick Film 2512 470 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity3520560RJT
3520 Series 2512 560 Ohm ±5% 1W ±200ppm/°C SMD Thick Film Resistor
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC2512JK-07510RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res, 510R, 5%, 1W, Thick Film, Smd Rohs Compliant: Yes |Yageo RC2512JK-07510RL
RC Series 2512 1 W 510 Ohm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 510ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR RC 0.250Lx0.122W 6.35mmx3.10mm 1W 510Ohm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 510 Ohms 1 W 2512 5%