Yageo Group RC2010JK-07620RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 620Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC2010JK-07620RL herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+119%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Symbol
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
47,772
Authorized Distributors
6
Resistance
620 Ω
620 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-12ZYJ621U
Thick Film Chip Resistor, 2010, 1/2W 5% 620ohm, 7
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 620ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 620 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-12ZYJ561U
Res Thick Film 2010 560 Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12ZYJ681U
Res Thick Film 2010 680 Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 560ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC2010JK-07620RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film 2010 620 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
RC Series 2010 0.75 W 620 Ohm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 620ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR RC 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 620Ohm ±100ppm/C