Yageo Group RC2010JK-0751RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 51Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC2010JK-0751RL herunter.
Newark
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.78%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-12ZYJ510U
ERJ Series 2010 51 Ohm 0.75 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-12SF51R0U
Res Thick Film 2010 51 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupAC2010JK-0747RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 47ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 56ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-12ZYJ470U
Res Thick Film 2010 47 Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2010FK-0747RL
Res Thick Film 2010 47 Ohm 1% 3/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC2010JK-0751RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res, 51R, 5%, 0.75W, Thick Film, Smd Rohs Compliant: Yes |Yageo RC2010JK-0751RL
RC Series 2010 0.75 W 51 Ohm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2010 51Ohm 5% Emboss T/R
RC FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 51Ohm 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 51ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010