Yageo Group RC2010JK-071M2L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2010 1.2MOhm 5% Emboss T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC2010JK-071M2L herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-12ZYJ125U
Res Thick Film 2010 1.2M Ohm 5% 0.75W(3/4W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Embossed T/R
Yageo GroupRC2010FK-071M2L
RC FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor 卤1% 卤100ppm/C 1.2MOhm 0.75W 3/4W
PanasonicERJ-12ZYJ115U
Thick Film Chip Resistor, 2010, 1/2W 5% 1.1Mohm, 7 inch reel
PanasonicERJ-12ZYJ135U
Thick Film Chip Resistor, 2010, 1/2W 5% 1.3Mohm, 7 Inch Reel
Yageo GroupRC2010FK-071M3L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2010 1.3MOhm 1% Emboss T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC2010JK-071M2L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1200000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR RC 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 1.2MOhm ±100ppm/C