Yageo Group RC2010JK-0718RL
Res Thick Film 2010 18 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC2010JK-0718RL herunter.
Newark
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Burklin Elektronik
3-Monats-Trend:
-12.81%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
18 Ω
18 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-12ZYJ180U
Res Thick Film 2010 18 Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 18 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010FK-0718RL
Res Thick Film 2010 18 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 18ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Yageo GroupAC2010FK-0718RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 18ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 16.2 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC2010JK-0718RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RC Series 2010 0.75 W 18 Ohm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 18ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR RC 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 18Ohm ±100ppm/C