Yageo Group RC2010JK-07100RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 100Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC2010JK-07100RL herunter.
Newark
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Burklin Elektronik
3-Monats-Trend:
-16.53%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
100 Ω
100 Ω
100 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupAC2010JK-07100RL
Res Thick Film 2010 100 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2010 100 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010FK-07100RL
750mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 100Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2010 100 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Yageo GroupRC2010FK-07110RL
Res Thick Film 2010 110 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC2010JK-07100RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film 2010 100 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
RC Series 2010 0.75 W 100 Ohm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 100ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR RC 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 100Ohm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 100 Ohms 750 mW 2010 5%