Yageo Group RC2010FK-0756RL
Res Thick Film 2010 56 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC2010FK-0756RL herunter.
Newark
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.10%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
56,886
Authorized Distributors
6
Resistance
56 Ω
56 Ω
56 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupAC2010FK-0756RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 56ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-12SF51R1U
Res Thick Film 2010 51.1 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12SF51R0U
Res Thick Film 2010 51 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2010JK-0756RL
Res Thick Film 2010 56 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 57.6ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 59ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC2010FK-0756RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 56ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR RC 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 56Ohm ±100ppm/C
THICK FILM RESISTORS - SMD 56 OHMS 750 MW 2010 1% ROHS COMPLIANT: YES