Yageo Group RC2010FK-07475RL
Res Thick Film 2010 475 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC2010FK-07475RL herunter.
Upverter
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+9.39%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
85,373
Authorized Distributors
6
Resistance
475 Ω
475 Ω
475 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2004-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
MCR FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 475Ohm 0.5W 1/2W
PanasonicERJ-12SF5110U
Res Thick Film 2010 511 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 470 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-12SF4870U
Res Thick Film 2010 487 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 464 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 453ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC2010FK-07475RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RC Series 2010 0.75 W 475 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 475ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR RC 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 475Ohm ±100ppm/C