Yageo Group RC2010FK-07422RL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2010 422Ohm 1% Emboss T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC2010FK-07422RL herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
12,000
Authorized Distributors
3
Resistance
422 Ω
422 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupAC2010FK-07442RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 442ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010JK-07390RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 390Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-12ZYJ391U
Res Thick Film 2010 390 Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 390 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Surface Mount Thick Film Chip Resistor 2010 Case 430 Ohms 5% Tolerance 200 PPM
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC2010FK-07422RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RC FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 422Ohm 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 422ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010