Yageo Group RC2010FK-072KL
Res Thick Film 2010 2K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC2010FK-072KL herunter.
Newark
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-40.92%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
2 kΩ
2 kΩ
2 kΩ
Case/Package
2010
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 2000ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Yageo GroupAC2010FK-072KL
Res Thick Film 2010 2K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-12SF1961U
Res Thick Film 2010 1.96K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 1.8K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-12SF2051U
Res Thick Film 2010 2.05K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC2010FK-072KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
750mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 2kΩ 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RC FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2kOhm 0.75W 3/4W
RC Series 2010 0.75 W 2 kOhm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 2000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010