Yageo Group RC2010FK-07243RL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2010 243Ohm 1% Emboss T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC2010FK-07243RL herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Future Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
4,000
Authorized Distributors
3
Resistance
243 Ω
243 Ω
243 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 2010 243 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-12SF2260U
Res Thick Film 2010 226 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12SF2490U
Res Thick Film 2010 249 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 221 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 220 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC2010FK-07243RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RC Series 2010 0.75 W 243 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 243ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
SMD Resistor 2010 243Ω ±1% 3/4 W ±100ppm/℃
243¦¸ ¡À1% 750mW 2010 5mm*2.5mm*650¦Ìm