Yageo Group RC2010FK-07178RL
RC_L Series 2010 0.75 W 178 Ohm ±1 % ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC2010FK-07178RL herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Future Electronics
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Resistance
178 Ω
178 Ω
178 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 2010 178 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-12SF1780U
Res Thick Film 2010 178 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 182 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 169ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-12SF1620U
Res Thick Film 2010 162 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 162ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC2010FK-07178RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RC FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 178Ohm 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 178ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010