Yageo Group RC1210FR-07510RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 510Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC1210FR-07510RL herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
-5.79%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Resistance
510 Ω
510 Ω
510 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-14NF5100U
Res Thick Film 1210 510 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF4700U
Res Thick Film 1210 470 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 499 Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 511 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 475ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC1210FR-07510RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film 1210 510 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
RC Series 1210 0.5 W 510 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res, 510R, 1%, 0.5W, 1210, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Yageo RC1210FR-07510RL
RC FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 510Ohm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 510ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210