Yageo Group RC1206JR-1082KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 82000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC1206JR-1082KL herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
-1.05%
Stock
29,665
Authorized Distributors
3
Resistance
82 kΩ
82 kΩ
82 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 1206 82K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Res Thick Film 1206 82K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 82000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 82K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8GEYJ823V
Resistor, thick film, SMD 1206 (3216), 82 kΩ, 0.25 W, ±5 %, ERJ8GEYJ823V
Yageo GroupRC1206FR-0782KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 82kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC1206JR-1082KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 82K OHM 5% 1/4W 1206
5% ¡À100ppm/¡æ 82K¦¸ 250mW 1206 3.1mm*1.6mm*550¦Ìm
RC1206JR-1082KL, YAGEO / YAGEO AMERICA
RC1206 82K 5% 0,25W TK100