Yageo Group RC1206JR-07910RL
Res Thick Film 1206 910 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC1206JR-07910RL herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
TME
Future Electronics
Megastar
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+66.41%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
910 Ω
910 Ω
910 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupAC1206JR-07910RL
Res Thick Film 1206 910 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC1206JR-071KL
Res Thick Film 1206 1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC1206JR-07820RL
Res Thick Film 1206 820 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-8GEYJ911V
Res Thick Film 1206 910 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCRG1206J1K0
Fixed Resistor, Thick Film, 0.25W, 1000Ohm, 200V, 5% +/-Tol, -200, 200Ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC1206JR-07910RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RC Series 1206 0.25 W 910 Ohm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res, 910R, 5%, 0.25W, 1206, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Yageo RC1206JR-07910RL
GENERAL PURPOSE CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 910ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RC 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 910Ohm ±100ppm/C